| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Standar | ISO6506 ASTM E-10 |
|---|---|
| Nilai statistik | Max, Min, Avg, R dan S tersedia |
| Dapat dikonversi | HRC, HRB, HRA, HV, σb |
| Test Report | dibuat dalam format Microsoft EXCEL, dapat diedit, salin, cetak sesuka Anda |
| Muat durasi durasi | 2s ~ 99s, dapat diatur dan disimpan |
| Berbagai pengujian | 8 ~ 650HBW |
|---|---|
| Max, Tinggi spesimen | 225mm |
| Perbesaran mikroskop | 20X |
| Catu daya dan Tegangan | AC220V / 50-60Hz |
| Prinsip | Brinell elektronik |
| Digital Layar | Layar sentuh |
|---|---|
| teknologi canggih | Teknologi loop tertutup dan teknologi sensor perpindahan |
| Satu tombol operasi | Tidak ada bobot mati, tidak perlu instalasi dan pelatihan |
| 30 skala | Uji Rockwell, Superficial Rockwell 30 skala |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak pemrosesan data yang kuat |
| Skala Brinell | HBW2.5 / 31.25 HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 62.5 |
|---|---|
| Skala Rockwell | HRD HRB HRC HRD HRD HRG HRK HRH |
| Skala Vickers | HV30 HV100 |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Parameter uji | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf, dan 62.5kgf |
|---|---|
| Diameter Indenter | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Mengukur jangkauan | 3.18HBW ~ 658HBW |
| Perangkat lunak | Pembaruan perangkat lunak secara bebas |
| Konversi | Konversi hasil tes ke skala lain, seperti HRC, HRB, HRA, HV, σb |
| Sistem | Teknologi loop tertutup yang inovatif |
|---|---|
| Standar | ASTM E-10 ISO6506 |
| Tampilan | LCD |
| Tinggi maksimum yang dapat diukur | 230 mm |
| Kedalaman terukur maks | 140 mm |
| warna | putih |
|---|---|
| Sesuai dengan | ISO6506, ASTM E-10 |
| CCD | Kamera CCD terpisah |
| Mengukur jangkauan | 3.18HBW ~ 658HBW |
| Akurasi pengukuran lekukan | ± 0,5% |